A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СТУДЕНТЫ НА ПРАКТИКЕ В «АМУРСКОМ»


14 11 2017
158

Просмотреть запись

9 ноября 2017 года в рамках ознакомительной практики ЦТ «Амурский» посетили студенты II курса БОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж № 3». В программе этого дня было много интересного. Заместитель директора, Наталья Петровна Горляковская, рассказала об основных направлениях деятельности учреждения, достижениях учащихся и педагогов. На экскурсии с заведующим отделом Татьяной Владимировной Нагорной студентам представилась возможность не только подробнее узнать о творческих коллективах, но и увидеть, как проходят занятия, изучить используемую материально-техническую базу в кабинетах, познакомиться с педагогами дополнительного образования. На мастер-классе «Проведение занятия для детей дошкольного возраста «Дорогою добра» педагога-психолога Светланы Георгиевны Петелиной студенты колледжа и их руководитель Галина Станиславовна увидели, как можно работать с детьми дошкольного возраста с помощью ситуативной технологии. На практическом занятии «Образ педагога дополнительного образования» с методистом Галией Равильевной Абуталиповой участники через ознакомление с профессиональным стандартом педагога дополнительного образования смогли построить модель педагога и провести самооценку-так они узнали, какие умения и навыки еще необходимо развивать, чтобы стать профессионалом. Подводя итоги дня, все поделились впечатлениями, мыслями и идеями, реализовать которые студенты смогут совсем скоро. ЦТ «Амурский» ждет их на занятия в декабре в рамках концентрированной практики.

 Абуталипова Г.Р., методист

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»