A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА)

В Центр творчества «Амурский» принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет, согласно порядку приема в образовательное учреждение, установленного Министерством просвещения Российской Федерации и «Положению о правилах приема, порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся».

Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам производится в течение учебного года при наличии вакантных мест.

Все детские объединения комплектуются в соответствии с имеющимися местами, заложенными в муниципальном задании, и местами.

На 01.12.2023 в БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» имеются следующие вакантные места для обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет на бюджетной основе:

наименование детского объединения (студии, коллектива, программы)Ф.И.О. руководителявозраст обучающихся (лет)количество вакантных местдень и время занятийадрес реализации ДООП, тел. для записи в объединение
образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»Шумакова Ольга Ивановна5-74 мальчики9.2 Вторник четверг 18.00-18.30 18.35-19.05  ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
7-118 мальчиков8.1, Понедельник, Среда, пятница 13.45-14.13 14.30-15.00                  7.2, Вторник, Четверг Пятница 09.40-10.25 10.30-11.15 Воскресенье 14.45-15.30 15.35-16.20 6.2 Вторник Пятница 15.05-15.50 15.55-16.40 И четверг пятница 09.40-10.25 10.30-11.15 Воскресенье 14.45-15.30 15.35-16.20
11-155 мальчиков2.3, Понедельник Среда Пятница 08.00-08.45 08.50-09.35 Воскресенье 10.45-11.30 11.35-12.20 3.3 Понедельник  среда Пятница 08.00-08.45 08.50-09.35 Воскресенье 10.45-11.30 11.35-12.20  
15-172понедельник 16.45-17.30 17.35-18.20
7-17 (мальчики)1Воскресенье 13.00-13.45 13
образцовый вокально — хореографический ансамбль «Каприз» (вокал+хореография)Эйхгорн Лилия Халиловна7-151  Вторник 14.50-15.35 15.40-16.25ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
2Вторник, четверг 10.40-11.25 11.30-12.15 Пятница 11.10-11.55 12.00-12.45
образцовый вокально — хореографический ансамбль «Каприз» (хореография)Гаврилов Кирилл Эдуардович8-11           3Среда 15.00-15.45 15.50-16.35ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
Ансамбль современной хореографии «Хип-хоп»Жаров Руслан Сергеевич13-161Понедельник, среда 17.25-18.10 18.15-19.00 Воскресенье 13.20-14.05 14.10-14.55БОУ «Гимназия № 159», ул. Барнаульская, 134 61-09-52
3Понедельник, среда, пятница 11.45-12.30 12.35-13.20БОУ «СОШ № 96» ул.  21 Амурская, 37 к. 1 61-09-52
             9Понедельник, среда 10.00-10.45 10.50-11.35БОУ «СОШ № 96» ул.  21 Амурская, 37 к. 1 61-09-52
5Вторник, четверг 15.30-16.15 16.20-17.05БОУ «СОШ № 23» ул.  24 Северная, 216 61-09-52
«Современные танцы для девочек»Жарова Ольга Валерьевна12-1599.1 Понедельник четверг 10.00-10.45 10.50-11.35БОУ «СОШ № 96» ул.  21 Амурская, 37 к. 1   61-09-52
образцовая театрально — хореографическая студия «Премьера»Подорова Мария Викторовна5-76Понедельник  18.00-19.10 Четверг  18.00-19.10 Воскресенье 09.00-10.10ул. 33 Северная, 40 61-09-52
ансамбль современной хореографии «Всплеск»Черкесова Анастасия Сергеевна5-72Понедельник, четверг 18.45-19.15 19.20-19.50ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
7-112Понедельник, среда 08.00-08.45 08.55-09.35 09.45-10.30 Суббота 09.45-10.30 10.35-11.20
детская вокально — хоровая студия «7 НОТ»Кокшарова Ольга Викторовна5-71Среда 17.50-18.20 18.30-19.00ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
7-137Понедельник Среда 16.15-17.00 17.05-17.50 Суббота 09.00-09.45 09.55-10.40
Изостудия «Кисточка» (ИЗО)Рыбенкова Анастасия Вячеславовна5-74   2 2Вторник 17.20-18.30 Суббота 10.00-11.10 Среда Пятница 17.40-18.50ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
7-113Вторник, Четверг 10.50-12.30
11-134Среда Пятница 10.00-11.40
Изостудия «Клякса» (ИЗО)Кислова Диана Витальевна7-118Вторник 09:00-10:40Гимназия №159 ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
«Е- портфолио» (дистанционная)Немкина Евгения Викторовна10-136Среда 09:00-10:4061-09-52
Студия изучения английского языка «АВС»Чердакова Ирина Викторовна5-75Пятница 10:40-12:00 Воскресенье 12:40-13:50ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
7-118Среда, воскресенье 10:50-12:30, 15:50-16:35
Вторник, четверг 15:00-16:40
Студия изучения английского языка «АВС»Борминцева Юлия Андреевна5-61Вторник 17:10-18:0 Суббота 15:30-16:40ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
7-113    Вторник 15:15-16:55 Четверг 14:00-15:40
1Среда, пятница 09:00-10:40
3Четверг 16:00-17:40 Суббота 13:40-15:20
Детское объединение «Вожатый-лидер»Григорьева Истина Сергеевна14-161Понедельник 15.20-16.55ул. 21 Амурская, 24 «А» 61-09-52
мультстудия «Зеленый заяц»Чернова Анастасия5-72Пятница 17.00-1810 Воскресенье 12.40-13.50ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
8-122Вторник 09.00-10.45 Четверг 09.00-10.40
 Образцовый вокальный ансамбль «Унисон»Высотина Алена Валерьевна5-75Понедельник  17.00-18.10 Суббота 09.15-11.10ул. 33 Северная, 40 61-09-52
детское объединение «КВАНТиК» (робототехника)Федосов Александр Юрьевич5-63Суббота  08:50 — 10:00 (1) Суббота  13:30 — 14:40 (2)ул. 21 Амурская, 24 61-09-52
7-115Среда  14:00 — 16:40 (1) Четверг 08:30 – 10:10 (4)
8-1210Вторник  08:30 – 10:10 (4) Вторник  15:00 – 16:40 (4) Четверг  14:00 – 15:40 (2)
Коллектив ИЗО «Волшебная палитра»Чернова Анастасия Алексеевна5-76Воскресенье  14.30-15.40ул. 33 Северная, 40 61-09-52

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»