A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИГРА ДЛЯ ПОЧЕМУЧЕК!


2 03 2021
309

ЮНЫЙ ДРУГ!

Профессор Степочкин приглашает тебя вместе с родителями в увлекательную игру «Исследователи», в которой тебя ждут новые интересные опыты и открытия.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы знаем, что дети дошкольного возраста большие почемучки, они любят экспериментировать, познавая мир вокруг и делая для себя новые открытия. Предлагаем вам вместе с детьми окунуться в мир открытий.

Выполнив задания в лабораториях профессора Степочкина, дети смогут узнать новое, получить ответы на интересующие вопросы.

В конце игры после заполнения анкеты каждый участник получит именной сертификат!

КАК ЗАЙТИ В ИГРУ:

1. Если вы открываете игру через телефон, на начальном экране нажмите белую кнопку «Continue to Website», чтобы игра запустилась без установки.

2. Открыв игру, введите имя и фамилию ребенка, нажмите синюю кнопку «Join Lesson» с правой стороны.

3. Далее, внимательно читайте сообщения профессора Степочкина и выполняйте задания, переходя по стрелке с правой стороны.

Ссылка на игру: https://app.nearpod.com/presentation?pin=RT56H

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»