A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НЕ УПУСКАЙТЕ СЛУЧАЯ ДЕЛАТЬ ДОБРО


22 11 2018
243

86d4e528e3f51e47a1830f15a416aea8Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, достаточно совершать добрые дела».

Симеон Афонский

В Центре творчества «Амурский» 16 ноября 2018 года прошла благотворительная ярмарка «Тайна радости». Для ярмарки учащиеся творческих коллективов и студий, а также их родители подготовили самые разные товары. В этот день можно было наблюдать богатый ассортимент: DSC04974вязаные изделия, красивые украшения, мягкие игрушки, сладости, и, конечно же, вкуснейшая выпечка. У каждого участника было огромное желание помочь маленькой девочке, все товары были созданы своими руками, а самое главное, сделаны с душою. Все вырученные деньги будут отправлены в благотворительный центр «Радуга», адресно, для Алены Пашковой. Этой маленькой девочке всего 5 лет, а она уже имеет серьезное заболевание-синдром проклятия Ундины. За этим сказочным названием скрывается редкое генетическое заболевание, которое характеризуется периодической остановкой дыхания во сне.

Родители каждый день борются за жизнь своей девочки. Алена стремится жить, очень IMG_8773любит рисовать и наряжаться. Поддержать малышку может каждый, отправив смс на номер 3434 с пометкой ОМИЧ и суммой (например, Омич 50). Все эти деньги сразу же уйдут в благотворительный центр «Радуга». Для лечения Алены необходимо собрать 7 237 962 рубля. Любая, даже маленькая помощь, сейчас важна для ребенка.

IMG_8880Наш Центр творчества, благодаря детям и взрослым, сумел собрать за два дня 20186,80 рублей. Также, благотворительная ярмарка состоялась в структурном подразделении № 1, где было собрано 7040,00 рублей. Итого общими усилиями мы смоги собрать 27226,80 рублей. Все участники ярмарки внести свою долю в это благородное общее дело. Потому что каждый понимает, что своевременная помощь может подарить ребенку шанс прожить счастливое детство и насыщенную событиями взрослую жизнь.

Выздоравливай, Алена! И обязательно стань счастливой!

Пелипас О.Д., педагог-организатор ,

Каныгина А.Б., педагог-организатор

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»