A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2018»: ИТОГИ


29 11 2018
227

сод фото2Завершился значимый для каждого педагога дополнительного образования профессиональный конкурс «Сердце отдаю детям-2018», в котором принимала участие руководитель коллектива черлидинга «Искорки», педагог дополнительного образования ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА КОЗЛОВА.

Татьяна Васильевна успешно прошла испытания заочного тура, заняв II МЕСТО в рейтинге среди 25 участников. В очный тур прошли 11 педагогов дополнительного образования, в финал конкурса вышло 6 участников.

В очных испытаниях Татьяна Васильевна достойно представила свою профессиональную позицию на самопрезентации «Моё педагогическое кредо» и дискуссии, на открытом занятии познакомила ребят с черлидингом и составила с ними композицию из базовых элементов черлидинга, на мастер-классе с участниками конкурса провела игры на командное взаимодействие и сплочение. Главная идея Татьяны Васильевны, которую она пронесла на протяжении всего конкурса, заключалась в постоянном движении вперед вместе с дружной командой: в команде коллектива «Искорки»-ребята и их родители, в команде ЦТ «Амурский»-мудрые наставники и грамотные помощники.

сод фото1Жюри было сложно оценивать участников и зачастую конкурсантов разделяли лишь сотые доли баллов. Несмотря на сложности и волнения конкурс оставил массу положительных эмоций. Методисты и педагоги ГДДиЮТ своевременно решали организационные вопросы и оказывали необходимую помощь участникам конкурса! Участники получили полезный профессиональный опыт, поддержку и внимание на протяжении всех испытаний.

Ярким завершением конкурса стала церемония подведения итогов и награждения конкурсантов, которая состоялась 28 ноября 2018 года. На церемонии награждения приветствовали всех участников очного тура профессиональных конкурсов «Учитель года», «Сердце отдаю детям» и «Солнечный круг». Татьяна Васильевна не стала призером конкурса, однако участие в финальных испытаниях говорит о многом. На церемонии награждения Татьяне Васильевне вручили диплом финалиста конкурса «Сердце отдаю детям» и диплом победителя в номинации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За верность профессии».

Поздравляем Татьяну Васильевну с успешным завершением конкурса, желаем новых побед и новых идей в профессии и счастья в личной жизни!

Абуталипова Г.Р., методист социально-педагогического отдела

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»