A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2018: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ


21 11 2018
273

КозловаТВСегодня 21 ноября 2018 года начался очный тур городского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». На торжественном открытии ведущий представил участников конкурса и жюри, провел жеребьевку, а директор Дворца творчества выступила с приветствием и наилучшими пожеланиями. Владение профессиональными знаниями и собственную педагогическую позицию участники продемонстрировали на первом конкурсном испытании-самопрезентации «Мое педагогическое кредо».  А впереди-открытые занятия, мастер-классы конкурсантов и дискуссия.

В конкурсе принимают участие 25 педагогов учреждений дополнительного образования города, и только 13 конкурсантов прошли в очный тур, среди них-КОЗЛОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, педагог дополнительного образования ЦТ «Амурский», руководитель коллектива аэробики и черлидинга «Искорки». Поддержите нашего конкурсанта в номинации «Общественное признание»! Для этого нужно оставить комментарий на страничке участника конкурса, пройдя по ссылке https://konkurs55.blogspot.com/p/blog-page_95.html

По условиям конкурса комментарием считается распространенное предложение, отражающее характеристику или поддержку в адрес конкурсанта. Одинаковые сообщения от одного пользователя не засчитываются и будут удалены!
После проверки модератором Ваш комментарий появится на странице конкурсанта.
При подведении итогов будет учитываться количество и качество комментариев.

Желаем Татьяне Васильевне удачи, вдохновения, творчества и победы!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»