A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

СТАЖИРОВКИ-2019!


Уважаемые коллеги! 

Для участия в стажировках БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» в 2019 году, необходимо пройти по ссылке и оставить заявку.

Далее в сроки, определенные стажировкой, зайти по этой же ссылке, ознакомиться с информационным и презентационным материалом (включая видео, где это предполагается), выполнить задания, провести самооценку эффективности проделанной работы, получить доступ к скачиванию материалов и получению сертификата образца стажирующей организации.

После 1-ого числа планируемого месяца стажировки, обращайте внимание на анонсы в разделах сайта «Стажировочные  площадки РИП-ИнКО», «Новости».

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кто зарегистрировался до 05.04.19 года просим подать заявку повторно по новой форме заявки. https://padlet.com/amyrskyi/k6lijwhkg27v

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»