A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ- способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий,  позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между педагогом и обучающимися.

Уважаемые родители! Центр творчества «Амурский»:

Приглашает детей в возрасте от 11 до 16 лет на бесплатную дистанционную программу «Е-Портфолио»! Детей научат создавать электронное портфолио – копилку достижений, увлечений и успехов. Научат работать с разными интернет-сервисами, работать с фото и видео редакторами, создавать блог и сайт, и многое-многое другое.
Для записи необходимо подать заявку в навигаторе
Ссылка на навигатор: https://xn--55-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/15179-programma-e-portfolio

Приглашаем детей в возрасте 5-7 лет на бесплатную дистанционную программу «Мульти-пульти». Дети прогуляются по необычному городу с веселым названием  Мульти — Пульти. Они смогут совершить экскурсию по его проспектам,  познакомиться с его жителями, поиграть с ними и получат новые знания.

Приглашаем детей в возрасте 8-11 лет на бесплатную ю дистанционную программу «Удивительный мир» Дети при выполнении игры побывают в 5 разных уголках нашей планеты. В каждой стране нужно выполнить одно увлекательное задание.

Приглашаем детей в возрасте 12-17 лет на бесплатную дистанционную программу «Пропавший сценарий» Дети помогут в расследовании пропавшего сценария

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»