A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ВСЛЕД ЗА НОВОЙ МЕЧТОЙ!


17 05 2021
375

Ура!!! 16 мая 2021 года на сцене ДК им. Красной Гвардии состоялся отчётный концерт образцового хореографического объединения «Калейдоскоп».

Всего в концерте приняли участие 135 обучающихся, 18 из которых выпускаются из хореографического объединения. У каждого из выпускников за плечами около трёхсот выходов на сцену, множество побед во Всероссийских и Международных конкурсах и счастливое детство, полное чудесных воспоминаний о выступлениях в разных городах и странах! В этом учебном году они завоевали четыре Гран-При в конкурсах различного уровня. Ребят поздравил руководитель коллектива и вручил памятные подарки.  Впереди большая жизнь,  поэтому и название концерта «Вслед за новой мечтой» стало особенным пожеланием для выпускников.

 В программе отчётного концерта были представлены как новые («Узбекский танец», «Бессмертный полк»), так и известные номера, которые передаются в коллективе из поколения в поколение. Украшением концерта стали и обновленные номера («Вальс», «На хуторе», «Праздник в городе»), которые смотрелись ярче, благодаря изменениям в композиционном плане, новым костюмам и музыкальному материалу.

Два отделения, 27 номеров и все на одном дыхании!  Четыреста зрителей поддерживали выступающих теплыми аплодисментами, а артисты дарили им море позитива, радости, детских улыбок и незабываемый эмоциональный подъем.
     Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении отчётного концерта: педагогам, обучающимся, родителям,  всегда поддерживающим творческие идеи и планы образцового коллектива и, конечно,  бессменному  руководителю  «Калейдоскопа»  Шумаковой  Ольге Ивановне!

К новой мечте и новым успехам!

 Заведующий художественным отделом Махмудова Н.В.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»