A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКИ МИРА»


Актуально до 1 апреля 2021 года

ОрганизаторыТворческая мастерская «PeSoK»
УчастникиВ конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 5 до 17 лет, проживающие в любом регионе России и из других стран мира.
ОргвзносБесплатное участие
Что принимается на конкурс?Видеоролик песочной анимации, фото песочной картины, выполненной на подсвеченном столе, рисунок в любой технике (гуашь, акварель, цвет.карандаши, аппликация и др.).
Номинации, темы, этапыВ рамках конкурса “IX Сказки мира -2021” все участники готовят творческие работы по всем 3-м номинациям на тему сказок разных стран мира (это могут быть сюжеты из сказок, сказочные герои и композиции на тему разных сказок мира). 1 номинация-конкурс детского видео песочной анимации; 2 номинация-конкурс песочных картин (на подсвеченных столах); 3 номинация-рисунок в любой технике (гуашь, акварель, цвет.карандаши, аппликация и др.).
ПравилаУчаствовать можно в одной, двух или сразу в трех номинациях, но не более 1 работы.
ПризыПобедители конкурса награждаются дипломами Международного образца (бесплатно по электронной почте). Все участники конкурса получают сертификаты участников Международного образца (через электронную почту). Все преподаватели/руководители победителей конкурса получают благодарственные письма Международного образца(бесплатно через электронную почту).
  
Контактыtm_pesok@mail.ru +79118632417
Сайт конкурсаhttps://vk.com/konkursskazkimira

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»