A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ В ПОИСКАХ ГЕНИЕВ»


29 09 2020
232

Мы хотим поделиться радостью-наша «Дошкольная Академия» вновь работает, и снова принимает малышей  после режима самоизоляции. Как долго мы ждали встречи, и она состоялась! Сколько счастья! Рукоплесканиями и радостными приветствиями встречали каждого, и никто не плакал, расставаясь с родителями. А ещё, мы-педагоги-организаторы провели для детей театрализовано-игровую программу «Сказочные герои в поисках гениев».

Студия здоровьесберегающей деятельности обучающихся младшего школьного возраста «КОЛИБРИ» распахнула свои двери на базе средней общеобразовательной школы № 15.

Маленьких первоклассников встретили веселым и увлекательным путешествием. Путешествием в мир ярких эмоций, радостных событий и новых знаний. Мы уверенны-им понравится!

21 сентября 2020 года прошло первое знакомство с первоклассниками студии нравственно-эстетического развития «Маленький Принц», на базе гимназии № 159.

Ребята, в игровой форме, знакомились с новыми предметами, которые будут изучать, правилами и поощрениями. Узнали сказочную историю главного героя, Маленького Принца, и рассказали о себе.

Веселая и познавательная получилась встреча. Все были рады новому знакомству.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»