A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПРИГЛАШАЕМ НА ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ-2020


22 09 2020
207

Уважаемые педагоги и родители обучающихся, образовательные партнеры и педагогические работники БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»!

Приглашаем Вас стать участниками  ежегодной открытой интернет-конференции «Новые векторы развития  БОУ ДО г.Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» с 1 по 11 октября 2020 года .

Необходимо зарегистрироваться на конференцию, оценить качество образования в Центре творчества, изучить  заинтересовавшие Вас выступления педагогических работников, оставить к ним комментарии, проголосовать за проект решения конференции.  

На интернет-платформу конференции можно попасть по активной кнопке «Интернет-конференция» на сайте учреждения и по ссылке  https://ru.padlet.com/metodist_amur/5jn098jvewmlhbrd, по куар-коду

В этом учебном году Совет учреждения  представляет вам наработки педагогического коллектива по реализации идей  национального проекта «Образование» и интересуется мнением родительской общественности, партнеров по вопросам улучшения качества образования в учреждении.

Ждем вас на интернет-конференции!

С уважением, оргкомитет

КОНТАКТЫ для вопросов:  e-mail: amurskiy@inbox.ru, тел. 610-126

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»