A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

МИР ТАЛАНТОВ


28 06 2019
284

Сегодня мы попали на нереально красивый, яркий, музыкальный, сказочный концерт. Перед нашими глазами девчонки и мальчишки раскрылись с другой стороны. Мы даже не подозревали, что в нашем лагере проживает столько талантов.

Весь сезон наши хранители лета могли посещать различные творческие мастерские: «Сказочная котомка», «Палитра моего лета», «Привет!», «Русское лето»,  «Экспромт» и «С миру по нотке». Здесь они смогли попробовать себя в роли художников, актеров, танцоров, певцов, сказочников и даже путешественников. Стоит отметить, что многие даже не подозревали, что у них есть вот такие таланты.

И вот в один день, они встретились все вместе, чтобы показать своим друзьям, чего они достигли за это лето. Зрителям оставалось только наслаждаться и восхищаться.

В конце праздника, каждый ребенок получил сборник сказок, дипломы и сертификаты о прохождении программы в творческой мастерской и приятные подарки.

Мы верим, что все труды были не напрасны. И со временем скрытые таланты наших детей разовьются в большей степени. И на сцене засияют новые звездочки.

Фото

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»