A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

БУДЕМ ЗДОРОВЫМИ!


28 06 2019
320

Дождик, пасмурная погода не пугает нас. Там, где хранители лета солнышко выходит в тот же час. Прогноз погоды странная штука, но нам это не страшно, мы пройдем все испытания. Ведь сегодня у нас день здоровья, когда мы можем показать, насколько мы сильные, быстрые и ловкие.

Наши вдохновители удивляют каждый день.  Сначала мы размялись вместе со вторым отрядом под веселую песню , позже мы перебрались через болото Злого колдуна.  Также с отрядом мы побывали в чудесной Австралии,  где смогли утроить с ее местными жителями-Кенгуру-соревнования по прыжкам. А также, не смотря на солнечную погоду, мы смогли сыграть в хоккей и на минутку почувствовать себя настоящими чемпионами.  После мы приготовили вкуснейший прохладный коктейль, который смог избавить нас от жары.

В конце нашего спортивного дня мы прошли летнюю полосу препятствий,  и зарядились положительными эмоциями вместе с 1 отрядом.

Веселые, активные, полные сил наши друзья отправились на обед, где их ждали приятные вкусности.

Фото

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»