A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!»


3 06 2019
267

Вот и наступило лето, пора каникул, долгих прогулок и беззаботного времени! Всем нам необходимо отдохнуть и набраться сил!

Каникулы, каникулы, прекрасная пора, да здравствуют каникулы, ура, ура, ура! Самое время веселиться и зажигать.

Но не тут-то было, на нашу страну Злой колдун наслал заклятие и украл наше летнее время, теперь, если мы не соберем часовой механизм, каникул у нас не будет.

Наши хранители лета 1 и 2 отряда показали, что все в их руках, и они смогут защитить наше летнее время. Все вместе мы отправились в большое путешествие по разным странам, где собрали сладкую пыльцу, изучили разные традиции, и даже побывали на мастер-классе по легкому полету. Ну и как же без зажигательных танцев.

Впереди нас ждет много увлекательного и интересного, вместе мы сможем сохранить наши летние каникулы, и сделаем это лето ярким и незабываемым.

Фото первого дня

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»