A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ В СТУДИИ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»


00005.MTS_snapshot_00.06_[2019.04.10_15.51.20]Неделя здоровья-значимое событие для ребят и взрослых. Конечно, мы стараемся следить за своим здоровьем круглый год-соблюдаем режим дня, правильно питаемся, много двигаемся. Но Неделя Здоровья всегда включает в себя интересные события, спортивные праздники, здоровьеориентированные викторины, флешмобы, игры. А в 1 классе студии «Маленький Принц» 8 апреля педагоги дополнительного образования Татьяна Владимировна 00007.MTS_snapshot_16.47_[2019.04.10_16.07.40]Нагорная, Альфия Рустамовна Нуруллина и Ольга Викторовна Кокшарова  провели квест «Кристаллы Здоровья». Все ребята класса разделились на 3 команды и отправились на поиски кристаллов в локации. У каждой команды была своя миссия и своя локация: «Правильное дыхание», «Здоровые привычки», или «Активное движение». Выполняя задания на локациях, ребята находили подсказки, а потом и сам кристалл Здоровья-в нем оказался пазл. Собрав три пазла, ребята смогли восстановить древнее послание, в котором были полезные советы о том, как сохранить свое здоровье. Квест прошел очень весело, и ребята поделились, что с удовольствием приняли бы участие в других квестах!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»