A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»


25 12 2018
224

ES2ADoXwACwВ преддверии Нового года во всех образовательных учреждениях царит особая атмосфера-идет подготовка к главному празднику года.

Городской конкурс на лучшее новогоднее украшение проводится традиционно, и обучающиеся Центра творчества «Амурский» с удовольствием принимают в нем участие. С каждым годом работы ребят становятся все более интересными, яркими, креативными. Очень важно и ценно то, что творчество педагогов, родителей и ребят не только помогает украсить здание нашего учреждения, но и способствует сплочению детей и взрослых.
urfYpNpwHUM24.12.2018 года в Театре юного зрителя состоялось торжественное подведение итогов этого традиционного творческого состязания и вручение наград авторам лучших работ. Среди награжденных есть и обучающиеся ЦТ «Амурский»: Батуркин Егор (студия общего развития детей дошкольного возраста «Светлячок»), Чередниченко Юлия (клуб английского языка «АВС») и Шарыпова Альбина (коллектив ИЗО и ДПИ «Кисточка»).

Работы победителей представлены на выставке в фойе ТЮЗа, с которой можно познакомиться до 14 января 2019 года.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.

Красноусова Е.А., методист

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»