A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ЗОЛОТОЙ ФОНД ОМСКА


20 12 2018
287

sCVC8irfJYMСегодня у меня, как и у многих других девчонок и мальчишек, был праздник, который показал, как родной город Омск может ценить талантливую молодежь.

 Именно сегодня,  19 января 2018 года, открылась  первая Торжественная встреча директора департамента образования Администрации города Омска с обучающимися бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования-победителями международных, всероссийских конкурсов и спортивных соревнований 2018 года, посвящённая столетнему юбилею государственной системы дополнительного образования. Директора, педагоги, ветераны системы дополнительного образования, и, конечно же, мы, учащиеся различных коллективов и  самых необычных направлений. Столько теплых слов и благодарных улыбок, искренности и гордости за всех нас детей, что смогли проявить свой талант, лично я не слышал и не видел в своей жизни. Красочно украшенный зал Городского дворца подчеркнул всю значимость этого события. Мне было очень приятно, что рядом со мной сидели дети, которые уже сейчас могут составить золотой фонд Омска. Все ребята становились победителями и лауреатами конкурсов, фестивалей и соревнований различных уровней.

О каждом из нас Инной Борисовной Елецкой, директором департамента образования Администрации города, были сказаны важные слова со сцены, и это переполняло мою душу гордостью и за свой родной центр, и за другие центры  творчества города Омска.  Приветствовали самых творческих, самых спортивных, самых добрых и изобретательных.  От нашего Центра творчества, были команды «Унисон», «Искорки», «АВС» и, конечно же, я, как представитель Литературной мастерской «Сказочная котомка», со своими наставниками и педагогами. Мне радостно, что мои сказки оценили и на конкурсах в других городах, и в моём родном городе! Фотосессии, благодарственные письма, кубки и  волнение, переполняют, восхищают, когда ты стоишь на сцене и понимаешь, что тебя не просто ценят и любят, а  дарят частичку души и массу личного времени, чтобы ты смог  стать звёздочкой и всем этим обладать. Особую благодарность хочу высказать администрации нашего Центра творчества и моему педагогу Терентьеву А.А, за то, что эти педагоги смогли дать так много, проявив мудрость и такт, веря в меня и таких же, как я, девчонок и мальчишек.

Ищанов Руслан, 10 лет, обучающийся Литературной мастерской «Сказочная котомка»

 

 

 

 

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»