A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЕЗДКА В ЭКОЦЕНТР


30 03 2018
261

Мир животных полон разнообразных созданий, которые не перестают удивлять нас своими способностями и навыками выживания. Известно, что одни животные умнее других-они способны подражать, учиться на своих ошибках, и даже строить взаимоотношения с людьми. Все это узнали ребята экологического театра «Зеленые ладошки», когда съездили на экскурсию в Омский зоопарк. Дети смогли понаблюдать за животными, а также послушать о месте их обитания. Больше всего детям понравился аквариум. Наблюдая за разноцветными рыбками, дети чувствовали спокойствие и доброжелательное настроение.

После экскурсии дети смогли отдохнуть на детской площадке, которая находилась на территории зоопарка. Узнавать что-то новое вместе с друзьями всегда интереснее и веселее!

Шабуня Д.Р., руководитель коллектива экологического театра «Зеленые ладошки», педагог дополнительного образования

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»