A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ОМСКИЕ ДЕТИ ПОКОРЯЮТ ВЕЛИКИЙ УСТЮГ


22 01 2018
273

С 13 по 16 января 2018 года младшая группа (3-4 класс) хореографического объединения «Калейдоскоп» БОУ ДО г. Омска ЦРТДиЮ «Амурский» приняли участие в XII Международном фестивале-конкурсе «Морозные узоры», г. Великий Устюг. Ребята впервые выезжали на такой значимый конкурс и были удостоены награды-Лауреаты II степени. Но не только бескомпромиссной борьбой и победой запомнилась эта поездка. Ведь это была ожившая сказка. Было много веселья и конечно же экскурсионных путешествий. Среди экскурсий была и самая запоминающая-это дорога в вотчину Деда Мороза, где ребята прошлись по тропе сказок, посетили зимний сад, почту и резиденцию Деда Мороза. Омские дети не просто привезли заряд сказочного оптимизма, но и веру в дальнейшие победы, а БОУ ДО г. Омска ЦРТДиЮ «Амурский» приложит все усилия, чтобы эта вера стала реальностью.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»