A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИТОГИ КОНКУРСА «МОДА-ОСЕНЬ-2017»


2 11 2017
199

Возрастная категория «Дошкольники»

Номинация «Листвы осенний хоровод»

I место-студия «Светлячок»-коллекция «Сон грибника» (5 лет);

I место-студия «Звоночек»-коллекция «Осенний бал» (6 лет);

II место-студия «Звоночек»-коллекция «Веселые синички» (4 года);

II место-Маркелова Алёна-наряд «Леди Осень» (6 лет);

III место-Дернова Злата, студия «Звоночек»-наряд «Осенний шарм»     (5 лет);

III место-клуб английского языка «АВС», коллекция «Осенняя сказка»    (5 лет).

Номинация «Вкусные истории»

I место-Кириенко Стефания, студия «Звоночек»-наряд «Дары Осени»   (6 лет);

II место-Федорова Кира, студия «Звоночек»-наряд «Рябинка» (6 лет);

III место-Калайтан Анастасия, студия «Звоночек»-наряд «Витаминная морковь» (6 лет).

Номинация «Шляпный салон»

I место-студия «Пчёлка», коллекция «Осеннее настроение» (5 лет);

II место-студия «Светлячок»-коллекция «Осенний каприз» (6 лет);

III место-не присуждалось.


Возрастная категория «Младший, средний, старший школьный возраст)

 Номинация «Листвы осенний хоровод»

I место-студия нравственно-эстетического развития «Маленький Принц»-коллекция «Новая репка» (7-8 лет);

I место-хореографическое объединение «Калейдоскоп»-коллекция «Детская Осень» (11-12 лет);

II место-клуб детей-инвалидов «Надежда»-коллекция «Приметы осени»;

II место-коллектив «Принц и К»-коллекция «Шуршащая осень» (7-12 лет);

III место-Козлова Анастасия, коллектив «Искорки»-наряд «Юбка от кутюр» (8 лет);

III место-Копотилова Алёна, коллектив «Искорки»-наряд «Осенний ангел» (7 лет).

Номинация «Вкусные истории»

I место-коллектив «ДеКоллаж»-коллекция «Деколлаж-грибочки» (7-8 лет);

II место-фольклорный ансамбль «Славяне»-коллекция «Капустное дефиле» (4-12 лет).

III место-не присуждалось.

Номинация «Шляпный салон»

I место-хореографическое объединение «Калейдоскоп»-коллекция «Осенний бутик украшений» (11-12 лет);

II место-хоровая студия «7 НОТ»-коллекция «Осень в лесу» (8-10 лет);

II место-Скачкова Виолетта, коллектив «Кисточка»-наряд «Осенние ноты» (9 лет);

III место-коллектив «Стильные штучки»-коллекция «Бумажное настроение» (7-10 лет);

III место-Кенжибаева Алсу, коллектив «ДеКоллаж»-наряд «Осенняя тучка» (8 лет).

Номинация «Осенние украшения»

I место-студия «Премьера»-коллекция «Осенняя» (10-12 лет).

Также мы благодарим участников конкурса:

студию игры на гитаре «Баррэ», вокальный ансамбль «Унисон», коллектив «Зеленые ладошки» (с коллекцией «Модники Осени»).

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»