A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

С ПЕРВОЙ КАПЕЛЬЮ, С ПОСЛЕДНЕЙ МЕТЕЛЬЮ…


6 03 2017
161

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!

принц23 марта 2017 года для обучающихся студии нравственно-эстетического развития «Маленький Принц» прошла театрализовано-игровая программа «23+8», посвященная празднованию Дня защитника Отечества и Международного Женского Дня. Очень доброжелательная и в то же время праздничная атмосфера была на протяжении всей программы. Песни для наших любимых мам и бабушек, зажигательные танцы и, конечно, же, настоящие соревнования и строевая подготовка присутствовали на нашем празднике. Театрализовано-игровая программа закончилась теплыми словами поздравления для мальчиков и девочек и приятными подарками. Ребята весело провели время. Хочется всем пожелать оставаться и в жизни такими же ловкими, весёлыми, артистичными, счастливыми и очень дружными!!!

принц1принц

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»