A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КУРИЛО ДЕМЬЯНА!


3 03 2017
221

2017-03-03_16-16-58
2 марта 2017 года прошла городская конференция учащихся 5-11 классов бюджетных образовательных учреждений Омска «Шаги в науку» в Омском государственном педагогическом университете.
Организатором конференции является департамент образования администрации Омска, Центр дополнительного образования детей «Эврика» и другие заинтересованные учреждения и организации города. По мнению организаторов, конференция «Шаги в науку» помогает выявлять и поддерживать учеников, увлеченных научной и исследовательской деятельностью.
Свои изыскания ученики 5-11 классов проводят по следующим направлениям: филология, литературное творчество, иностранные языки, математика, информатика и программирование, обществознание, история и краеведение, экономика, право, философия, педагогика и психология, науки о земле, физика, астрономия, биология и медицина, экология, химия, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, технические проекты.
Как пояснили в городском департаменте образования, муниципальный этап конференции проходит в два тура: заочный и очный. В заочном туре проводилась оценка учебно-исследовательских работ участников, и определялись лучшие работы. Авторы лучших работ традиционно становятся лауреатами заочного тура II этапа конференции и тем самым получают возможность принять участие в очном туре.
Особенность очного тура-организация работы секций в соответствии с возрастной категорией и общностью тематики учебно-исследовательских работ. В каждой секции проводится презентация учебно-исследовательских работ лауреатов заочного тура конференции.
По итогам конференции Демьян Курило  является лауреатом и  награжден дипломом в секции «Безопасность жизнедеятельности и ЗОЖ» .

 Поздравляем! Желаем дальнейших успехов.

(Источник: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/400980)

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»