A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

С ЮБИЛЕЕМ «КАЛЕЙДОСКОП»!


2016 год-знаменательный год в жизни образцового хореографического объединения «Калейдоскоп»-вы принимаете поздравления с Юбилеем.

«Калейдоскоп»-это гордость и визитная карточка нашего Центра творчества. Не перечесть постановок, танцев, хореографических миниатюр, которые нашли своё воплощение на сцене благодаря трудолюбию коллектива и таланту его руководителя Ольги Ивановны Шумаковой, молодого педагога Бондаренко Евгения Александровича.

В режиссуре танца, музыке, световом оформлении проявляется тонкий вкус руководителя Ольги Ивановны Шумаковой, всё делается для детей с любовью и большой ответственностью. Сформировавшийся за годы работы репертуар объединения широк, разнообразен и интересен. Он отличается множеством красивых танцевальных номеров, интересными музыкальными аранжировками, особой любовью к народному танцу. Ваше стремление добиваться совершенства в технике исполнения, костюмах, музыке, в каждой детали будет залогом долгой творческой жизни вашего коллектива и новых успехов и достижений.

20 лет-немалый срок. За это время коллектив воспитал много талантов, получил целый ряд престижных премий. Я уверена, это только начало большого творческого пути. И впереди «Калейдоскоп» ожидает еще много праздников, ярких выступлений и заслуженных наград.

Я от всего сердца поздравляю «Калейдоскоп» с юбилеем! Пусть энергия и вдохновение остаются вашими неизменными спутниками. Желаю дальнейшей плодотворной работы, творческой активности, успешной деятельности, а всем участникам коллектива, педагогам, родителям-счастья, добра, благополучия, процветания, новых творческих успехов и достижений.

Андрианова Н.Е., директор ЦТ «Амурский»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»