A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ


8 11 2016
277

1 ноября 2016 года участники школьного возраста программы «Исследование и проект» вместе со своими руководителями собрались за круглым столом «Интересно узнать и попробовать», чтобы представить свои исследовательские и проектные идеи.

В процессе оживленного обсуждения юные исследователи и проектировщики попытались понять, как лучше формулировать тему работы и почему важно точно «ухватить» проблему. Бурная дискуссия развернулась по вопросу, чем отличается «чистое» исследование от проекта. Но в отсутствие единого мнения, его решено было перенести до следующей возможности обсуждения.

В декабре ребятам предстоит первое сложное испытание: готовые работы или детальные «паспорта» работ будут представлены на экспертный совет конференции «Наука знать и уметь».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»