A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ИТОГИ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕЕРЕНЦИИ-2016


На сайте учреждения http://amur-omich.ru с 27 сентября 2016 по 3 октября 2016 года проводилась открытая интернет-конференция Взаимодействие с родительской общественностью и социально-образовательными партнерами в БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский». Участниками интернет-конференции стали: педагогические работники ЦТ, родители, социально-образовательные партнеры, а так же лица, заинтересованные в развитии дополнительного образования детей и учреждения. Цель интернет-конференции-выявление и обсуждение направлений, способов и форм взаимодействия с родительской общественностью и социально-образовательными партнерами Центра творчества в целях повышения качества дополнительного образования в учреждении.
Задачи:
• вовлечение общественности, родительской аудитории, учащихся старшего школьного и студенческого возраста, социально-образовательных партнеров, педагогических работников в развитие партнерских отношений образовательной организации в контексте улучшения качества дополнительного образования в Центре творчества;
• обеспечение открытости и доступности информации о перспективах и приоритетах развития Центра творчества;
• представление эффективных наработок педагогического коллектива по проблематике интернет-конференции;
• использование современной формы взаимодействия с партнерами и коллегами посредством сети Internet;
• изучение уровня удовлетворенности родителей учащихся и социально-образовательных партнеров качеством дополнительного образования в образовательной организации.
Оргкомитет в составе административных и методических работников учреждения провел работу по подготовке содержания и технического обеспечения интернет-конференции: актуализировал в педколлективе и провел отбор выступлений для пленарной части, была сформирована аудитория участников, решены вопросы по их сопровождению, проведен анализ результатов опроса и обмена мнениями участников конференции.
С 27 сентября 2016 года по 3 октября 2016 года  в холле учреждения работали с родителями и педагогами методисты-технические консультанты. Всего отмечено 472 посещения конференции на площадках «Опыт и перспективы», «Мнение», «Оценка качества». Востребованными были «Оценка качества», не пользовалась спросом «Мнение». Зарегистрированным участникам, а таковых оказалось 175, представлялась возможность на площадке конференции «Опыт и перспективы» изучить информацию, оценить «Оценка качества», «Мнение», оставить свои комментарии после прочитанного.

 

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»