A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВОСТИ КОНКУРСА «ОТКРЫТИЕ-2015»


22 04 2015
322

открытие_логотип17 апреля 2015 года завершился первый этап конкурса «Открытие-2015»: прошли два конкурсных испытания: презентация «Мой первый педагогический успех» и конкурсные уроки и занятия. По итогам первого этапа жюри определило 13 человек в их числе наш педагог дополнительного образования  МИНЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА. 

27 апреля в 10 часов в школе № 72 состоится испытание «Дискуссия», которая продлится 40 минут и будет состоять из 2 раундов:

раунд первый: «Педагог в пространствах современного воспитания»;

раунд второй: «Педагог в пространстве будущего».

В рамках дискуссии конкурсантам предложено обсудить вопросы выбора модели позиции педагога в воспитании: «позиция пастыря», «позиция тренера», «позиция консультанта»; порассуждать о том, как в будущем изменится профессия педагога, каким быть профессиональному экзамену на должность учителя, какие новые роли и функции появятся у педагога в ближайшем будущем?

Что ж, пожелаем конкурсантам успеха и удачи в новом конкурсном испытании, а пока… до встречи 27-го на конкурсе «Открытие»!

Дектярева Елена Викторовна, член оргкомитета конкурса

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»