A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ДОБРО ТВОРИТ ЧУДЕСА!


22 04 2015
242

20 и 21 апреля 2015 года в рамках Всероссийской недели добра в Омске «Мы вместе создаем наше будущее» в студии нравственно-эстетического развития «Маленький Принц» прошли уроки добра. «А что же такое добро?»-с такого вопроса и началось занятие. С большим удовольствием мы выполнили задание «Дерево добрых дел», где нужно было вспомнить о тех делах и поступках, которые мы совершили в своей жизни. В результате на дереве получилось столько сердечек, сколько добрых дел, и это нас очень порадовало. С большим удовольствием мы обсуждали ситуации, связанные с поведением по отношению к взрослым. Во время игры девочки и мальчики подарили друг другу добрые слова. Закончилось занятие известной песней «Дорога добра», и все, кто ее знал, подпевали: «Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!»

Будьте добрее и тогда все у вас получится!!!!

                 обучающиеся студии «Маленький Принц»

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»