A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОХОД В МУЗЕЙ


1 04 2015
238

DSC_9877Ура каникулы! Обрадовались дети студий «Светлячок» и «Пчелка», ведь появляется больше свободного времени можно ходить гости, гулять,  кино, но это уже все было.. Куда же отправиться на каникулы? Конечно в музей, ведь именно на каникулах там ребят особенно ждут. Поэтому мы решили отправиться в музей имени Врубеля на экскурсию. Выставка путешествие «Тридевятое царство».

Первые свои впечатления ребята получили еще на лестнице, она их поразила своей красотой и необычной металлической конструкцией. На лестничной площадке дети завороженно всматривались в зеркальный коридор, образовавшийся из направленных друг на друга огромных зеркал. Там в музее очень тихоDSC_9899 Там шуметь нельзя. В каждом зале есть смотритель-музейная профессия. Слушая экскурсовода, дети с большим интересом рассматривали на выставке экспонаты: глиняные, расписные фигурки героев известных сказок. Одно дело сказку прочитать и совсем другое увидеть сказку в кукольном исполнении, окунуться в волшебный мир. Так ребята увидели, что сказку можно сделать своими руками.

DSC_9912Поход в музей оказался ярким и запоминающимся, ведь многие из ребят побывали здесь впервые. С большим нетерпением ждем следующих поездок и путешествий.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»