A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

В СТУДИИ «СТАРТ» ДЕНЬ КОЛЛЕКТИВА


17 02 2015
212

13 февраля 2015 года в студии допрофессиональной подготовки «Старт» прошел день коллектива, гостями которого стали обучающиеся коллектива «Септима».

Основная идея встречи заключалась в том, чтобы гости и обучающиеся студии познакомились с историей города Омска в годы Великой Отечественной войны. Ребята познакомились с интересными фактами из истории военного Омска, а также выполнили творческое задание, которое предполагало прохождение фото-кросса-командам были даны вопросы, на которые нужно было ответить, а ответы изобразить на фотографии.

Разделившись на две команды, ребята отлично справились с  творческим заданием. А после того, как члены жюри огласили результаты фото-кросса, встреча продолжилась в дружеском чаепитии.

Авдеенко А.Н.,  руководитель студии

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»