A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ЛЮБИМЫЕ МЕСТА ГОРОДА ОМСКА»


21 03 2013
279

20.03.13 года в студии нравственно-эстетического развития «Маленький Принц» на базе БОУ «Гимназия № 159» прошло открытие фотогалереи «Любимые места города Омска». В открытии приняли участие не только обучающиеся студии«Маленький Принц», но и дети из коллективов «Улыбка», «Джаз-Модерн», «Славяне».

«Омск-древняя земля! Омск-Родина моя!
Город свой родной люблю и по-детски берегу»

Такими словами признательности выразили воспитанники студии «Маленький Принц» свое отношение к любимому городу на открытии фотогалереи. Красивые слова звучали в этот день в адрес нашего любимого города. Далее все гости были приглашены познакомиться с удивительными фотоработами, которые были представлены на выставочных стендах в гимназии. «ТЮЗ», «Любинский проспект», «Любочка», «Успенский собор», музей имени Врубеля-вот лишь некоторые памятные и незабываемые места нашего города, представленные в фотогалерее. После открытия все участники выставки были приглашены на виртуальную экскурсию «Сибирь. Омск. С любовью». Во время экскурсии был предложен маршрут, на котором встретились интересные объекты- свидетели драматических и славных исторических событий, этапов развития города, замечательных судеб, связанных с Омском. Началась экскурсия с того места, где в 1716 году высадился казачий отряд под командованием подполковника Ивана Бухгольца. Ребята побывали на улице Ленина, полюбовались скульптурой святых Петра и Февронии Муромских, выразили огромное восхищение величественным Успенским собором. И, наконец, последним пунктом виртуальной экскурсии по городу Омску был железнодорожный вокзал. Закончилась экскурсия словами-пожеланиями любимому городу:

Нам хочется Омску добра пожелать,
Богатым, радушным городом стать.
Почти триста лет этот город стоит,
А сколько в себе он загадок таит!
А мы подрастем и исполним мечты.
Пусть будет наш Омск неземной красоты!!!!!

DSC00046.JPG DSC00051.JPG DSC00054.JPG DSC00041.JPG

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»