A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КОНКУРСЫ ДЛЯ МЕТОДИСТОВ


 «Методическая служба — формула успеха»

Издательство «ДРОФА» объявляет конкурс для методистов «Методическая служба — формула успеха», направленный на повышение статуса и формирование позитивного социального и профессионального имиджа методиста в системе образования.

Принимать участие могут методисты образовательных учреждений, методических служб, ресурсных центров (ограничений по возрасту и стажу работы нет).

Конкурс проходит по 5 номинациям:

1. «Технология организации конференций, круглых столов» — принимаются методические разработки, презентации, позволяющие оценить технологию организации проведения мероприятий.

2. «Эффективная система взаимодействия» —  принимаются программы, методические материалы и другие формы презентации своей работы, посвященные технологиям взаимодействия методиста с заместителями директоров образовательных  учреждений, педагогами.

3. «Результативные способы информирования учителей» — принимаются работы, раскрывающие эффективную систему информирования учителей (оценивается результативность системы — быстрота и способы распространения информации, количественный охват педагогов и др.)

4. «Лучший организатор методических недель» — принимаются конкурсные работы, посвященные организации проведения методических недель в образовательных учреждениях.

5. «Лучшее портфолио методиста» — принимаются портфолио методиста, позволяющее составить представление о работе методиста в целом, о достижениях учителей, которым была оказана методическая помощь.

Условия оформления работ:

тип работы: статья, презентация, программа, методические разработки и др.;
размеры присылаемых работ не должны превышать 5 Мбайт;
презентации не должны превышать 15 слайдов, фотографии, графики, рисунки могут быть выполнены в любой технике, в том числе с использованием компьютерной графики, и предоставляться в формате JPG, JPEG, текстовые документы — в форматах DOC или DOCX.
Каждая работа направляется в отдельном письме на электронную почту metodkonkurs@drofa.ru. В теме письма следует сделать пометку — конкурс «Методическая служба — формула успеха», указать фамилию. К письму должны быть одновременно прикреплены файлы с конкурсной работой и листом регистрации участника. Участник может направить на конкурс не более одной работы в каждой номинации. В случае предоставления работ в нескольких номинациях карточка регистрации участника для каждой из них заполняется отдельно.

Работы принимаются до 10 января 2013 года.

Жюри Конкурса определяет победителей и призеров до 20 февраля 2013 года (информация будет размещена на сайте).

Все участники конкурса получают сертификаты участников по электронной почте до 7 марта 2013 года.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и призами до 7 марта 2013 года (дата отправки по почтовому штемпелю).

Внимание! Конкурсные работы:

обратно не возвращаются;
должны выполняться участниками самостоятельно;
не рассматриваются в случае несоответствия условиям конкурса.
Отправляя заявку, участник конкурса тем самым соглашается, что:

издательство «ДРОФА» оставляет за собой право использовать все работы в информационно-рекламных целях. Права на конкурсную работу принадлежат участнику конкурса. В случае возникновения проблем с соблюдением авторских прав на присланные изображения или тексты участник обязуется разрешить их самостоятельно.

Сайт конкурса: http://www.drofa.ru/for-users/teacher/contests/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»