A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-НЕ ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК…


Веселый 22-й день рождения своего «Амурского» отметили педагоги и дети. С утра проходили мастер-классы, выставка рисунков и поделок ребят, игровые программы для дошкольников.

Но особенно запомнится праздничный концерт. На нем присутствовали педагоги, дети и их родители. С веселым юмором и находчивостью вели праздник Кузнечик и Светлячок. Девочки из «Калейдоскопа» в нарядных костюмах показали несколько номеров. Своими моделями украсила сцену студия под руководством Н.М.Макаровой. виртуозно исполнили струнные композиции учитель и ученик студии «Баррэ». А как лихо пели и приплясывали девочки Е.В.Комаровской! Блеснули, как всегда, заслуженные солисты Павел Подхватилин и Оксана Листратова. Маленькие «Капризули», тоже порадовали присутствующих шуточной песенкой «Африка». Закончился концерт общей песней «Птица удачи».

Александр Федин, «журналистика».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»