A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НАМ-20!


15 02 2008
302

Накатило вдохновенье-сочинительством грешу-
И газете поздравленье к юбилею я пишу.
Вам, создатели газеты, и здоровья, и добра.
Жизни вашей много лета, интересного пера!
Спасибо, умная газета, за ежедневный добрый труд.
За правду, поиск, лучик света. Тебя читают, любят, ждут.
Зимой холодною и летом, пусть постоянно, а не вдруг,
К нам в Центр творчества газета Приходит словно добрый друг.

Поздравляю нашу маленькую газеточку с таким же «маленьким» Юбилейчиком! Каждый из нас втайне мечтает о том, чтобы она выросла большой-пребольшой и стала известным многотиражным средством массовой информации в городе. Пусть ее читают как можно больше девочек и мальчиков, и будет она богата различными новостями-событиями нашего неугомонного Центра творчества. Хотелось бы, чтобы наши юные корреспонденты-возможно в будущем журналисты, писатели и поэты-раскрывали свои первые таланты именно на нашем «радостном островке». А чтобы газета расходилась большими тиражами, нужно сделать ее интересней. Для этого, думаю, необходимо подключиться всем детским коллективам и педагогам нашего «Амурского». Неплохо было бы  открыть рубрику, в которой педагог обращался бы к своим воспитанникам, родителям.

Желаю, чтобы газета стала нашей любимой «подружкой», с которой можно было бы поделиться своими радостями, проблемами, а может и тайнами, поиграть с ней в разные игры (ребусы, кроссворды, викторины и проч.), получить ценный совет от умников и умниц. Пусть каждый коллектив или одаренный ребенок стремится попасть на ее странички и гордится этим, тем самым пополняя богатую событиями летопись нашей творческой жизни.

Больших успехов и большого роста нашему Острову Радости!

О.В. Инявкина, педагог

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»