A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

УСПЕХ НАШЕЙ АГИТБРИГАДЫ


Позади новогодние  представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, весёлые хороводы у зелёной красавицы… К сожалению, даже самые долгожданные праздники имеют грустное свойство-заканчиваться.   Мы все с трепетом вспоминаем подарки, которые нашли дома под новогодней ёлкой. Не осталась без внимания и красавица Центра  творчества «Амурский». Приготовили свои «подарки» практически все детские коллективы Центра:  победы в конкурсах, фестивалях, новые песни для зимней гостьи, новые модные коллекции.

Нашей профсоюзной организации под Новый год было чем гордиться, она тоже приготовила свой подарок-успех!

Год назад в Центре была создана агитбригада «Профсоюз-твоя защита», и на областном конкурсе в конце 2007 года её участники заняли почётное  III место, получив достойный приз-магнитофон и вкусный торт от председателя райкома профсоюза ЦАО Е.С. Калайтан.

Торт восстановил силы «профкомовцев-девчушек», которые ковали победу, а вот магнитофон и грамоты-это наш подарок под новогоднюю елку любимого «Амурского».

Хочется сказать спасибо О.В. Гаврусевой, Ю.А. Гренц, О.В. Герус, Е.В. Цыкуновой, Е.П. Курдюковой, М.А. Колебер, А.В. Гурьевой, Н.С. Киреевой-их слова были остры и  искромётны, они хорошо пели и танцевали, нарисовали газету и подобрали задорную музыку для выступления. Были в агитбригаде и бойцы невидимого фронта-это О.В. Инявкина и А.Г. Епифанова, которые нарисовали чудесное солнце и эмблему нашей организации.

Несмотря на то, что готовили выступление в насыщенное разными делами время (в осенние каникулы), наши профкомовцы, не жалея своих сил и личного времени, прекрасно справились с заданием. Спасибо!

В.М. Лапковская, председатель профкома

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»