A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН


С 8 по 30 октября в Омске проходил IV Областной педагогический марафон. Ставший традиционным, он был направлен на повышение информированности педагогов о возможностях дополнительного профессионального образования.
Каждый день марафона был посвящен методике преподавания отдельного предмета. Тематические дни марафона проходили в различных формах: «Педагогическая гостиная», «Педагогические мастерские», «Круглые столы», «Мастер-классы», «Мини-педсоветы».
В рамках IV Областного педагогического марафона 26 октября на базе городского Дворца детского (юношеского) творчества прошел день педагога дополнительного образования, который собрал не только два десятка педагогов дополнительного образования, но и многочисленных болельщиков.
В своем коротком выступлении заведующая отделом воспитания и дополнительного образования Администрации г.Омска Ирина Геннадьевна Шаповалова познакомила собравшихся в зале представителей творческих коллективов, пришедших поболеть за своих коллег, с участниками марафона и напутствовала их на плодотворную работу.
Центр творчества «Амурский» на марафоне достойно представила руководитель фольклорного коллектива «Славяне» Евгения Вячеславна Комаровская. Примечательность ее мастер-класса в том, что она вовлекла в атмосферу старинного народного песнопения и веселых хороводов всех присутствующих на занятии педагогов и судей.
Совсем недавно фольклорный коллектив «Славяне» вернулся из Москвы, где представлял на фестивале Центр творчества «Амурский», с Дипломом Лауреата I степени. А.В. Хроменок отмечен ценным призом как лучший концертмейстер фестиваля.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»