A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«МОДА-ОСЕНЬ-2007»


Этот красочный осенний конкурс стал не только традиционным, но и родным, близким. И большие, и маленькие воспитанники «Амурского» каждый раз ждут его с нетерпением, а потом с трепетным волнением демонстрируют свои фантазии перед зрителями.
В номинации «Листвы осенний хоровод» I место у «веселой стайки» («Звоночек») и у коллекции «Осенние воспоминания о лете» (руководитель О.В. Инявкина). II место получил оригинальный показ коллектива «Домисолька», а III призовое-у «Маленького Принца» («Осенние превращения»).
В номинации «Вкусные истории» членам жюри и зрителям понравилась «Веселая грядка» (студия «Пчелка») и «Огурчик на прогулке», продемонстрированный Илюшей Коротковым.
В «Авторской осени» свои мини-постановки представили ребята старшего и среднего возраста-студия игры на гитаре «Баррэ», театр моды «Монпансье», «Музыкальная капель», «Формула успеха».

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»