A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

КАНИКУЛЫ 2022!!! УРА!!!


2 06 2022
331


Каникулы-это и время отдыха и приятных впечатлений!! Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала и т.д. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом дать полноценный, правильно организованный летний отдых своим детям. Наиболее распространённой формой организации детей остаются летние досуговые площадки с дневным пребыванием, создаваемые при образовательном учреждении. Это наиболее доступный и для многих единственный выход из положения, особенно для малообеспеченных семей. Ведь не у всех есть возможность отправить ребенка в загородные летние лагеря или в санаторий. Да к тому же многие дети не хотят расставаться со своими родителями надолго. Посещая летнюю досуговую площадку дневного пребывания, ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, занят интересными делами, а вечером и в выходные дни он находится в кругу семьи.
Традиционно,1 июня 2022 года в БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» открылась летняя площадка социально-педагогического отдела. В этом году у нас сформировалось 7 отрядов по ДООП «Творческое лето», «Мультяшкино», «Муравейник», «Палитра моего лета», «Искрометное лето», «А мы едем в Лондон», а это значит, что более 100 детей с 1 по 29 июня 2022 года будут получать массу приятных впечатлений от знакомств с новыми ребятами, отдыха, интересного досуга, занятий по интересам и много всего интересного!! В этот день коллективы получили задания-придумать название, герб, эмблему своего коллектива, а также-выбрать свою национальность.

Так как летняя площадка отдела в этом году посвящена культурному наследию народов!!!

И это только начало!!! Не будем раскрывать все тайны! Самое интересное нас ждет впереди!!

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!!!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»