A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

XXIV БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН


21 12 2021
595

С октября 2021 года до 15 января 2022 года на территории города Омска проходит XXIV «Благотворительный сезон».

«Благотворительный сезон»-это ежегодная благотворительная акция. Ее цель-привлечь внимание омичей к традициям благотворительности, добра и милосердия, создать благоприятную среду для активизации добровольческих инициатив, направленных на оказание помощи социально незащищенным слоям населения.

В Центре творчества «Амурский» есть добрая традиция-на протяжении нескольких лет коллективы участвуют в благотворительном сезоне в канун нового года и дарят радость и подарки детям с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году мы подготовили и вручили 17 творческих наборов для детей-инвалидов паллиативной службы Центрального административного округа г. Омска и г.Калачинска.
Ребята, которым доставлены наши «Добрые подарки» с материалами для творчества смогут, под руководством педагога Центра творчества «Амурский» Немкиной Евгенией Викторовной, дистанционно заниматься по программе «Мастера Лукоморья».

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Благодарим всех, кто решил подарить таким детям частичку тепла, любви и заботы, помочь им поверить, что счастье есть и желания исполняются!

Коллектив Центра творчества «Амурский» желает ребятам творческих успехов в наступающем новом году!

Отдельную благодарность хотим выразить спонсорам, которые помогли упаковать, предоставили наборы для творчества и сладкие подарки: ООО «Леруа Мерлен Омск» в лице Михайловой Тамары Анатольевны, директору ООО «Торговый дом «Канцелярские товары» Парамоновой Татьяне Викторовне, директору ПАО «Магнит» Носенко Валентине Анатольевне.

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»