А мы ходили в кино!
Фольклорный ансамбль «Славяне» отправился в кинотеатр посмотреть фильм «Соловей против Ильи Муромца». Это экранизация известной русской народной сказки, которая погрузила зрителей в мир новых технологий и приключений.
В фильме были задействованы известные актеры, которые воплотили на экране образы главных героев — Соловья и Ильи Муромца. Они были одеты в современные доспехи, но выглядели очень аутентично. Сладкий и соленый попкорн, удобные кресла, огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты — всё это для нашей большой, дружной компании предоставил кинотеатр. Во время просмотра фильма дети с большим интересом погрузились в атмосферу удивительного сказочного приключения и с огромным волнением переживали за главных героев, которым пришлось столкнуться с нелегкими испытаниями.
Фильм замечателен от начала и до конца. С друзьями всегда интересно: совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма, обсуждение трогательных моментов после фильма — все это сближает. Коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А фильм, как и положено сказке, был поучительным. Зрители погрузились в атмосферу будущего, где на поединок выходили герои русских народных сказок, а создавали их в виде роботов ученики российских школ. Фильм «Соловей против Ильи Муромца» был наполнен множеством приключений и испытаний, которые герои должны были преодолеть, чтобы достичь своей цели. Зрители были захвачены увлекательным сюжетом и великолепной игрой актеров. После окончания фильма мы остались довольны и выразили благодарность создателям за отличную графику и сюжет. Добро победило, но фильм закончили на многоточии… Ждем вторую часть и обязательно посетим ее всем коллективом ансамбля «Славяне»! С нетерпением будем ждать следующего похода в кино!



















