«Жизнь в Центре любима детьми….»
С 14 апреля в социально-педагогическом отделе проходят панорамные занятия для родителей.
Такие мероприятия — это уникальная возможность для мам и пап увидеть успехи и достижения своих детей, посмотреть, насколько ребенок усидчив, внимателен, активен, заинтересован, оценить общение детей со сверстниками и педагогом. Родителям представилась возможность в режиме настоящего занятия понаблюдать, как их дети вовлекаются в различные виды деятельности, какие трудности возникают у ребят и как они вместе с педагогом решают, как с этими трудностями справиться.
Огромное спасибо родителям за то, что нашли время посетить открытые занятия, за вашу поддержку и понимание, за обратную связь в виде многочисленных вопросов и слов благодарности!
























