Киноурок Победы
11 марта 2025 года в Структурном подразделении № 1 для обучающихся Образцовой театрально-хореографической студии «Премьера» состоялся «Киноурок Победы», посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках этого мероприятия были показаны фрагменты документального фильма «Битва за Москву» и художественного фильма «Жила-была девочка». После просмотра состоялась дискуссия, модератором которой выступила руководитель студии «Премьера» Иванова Лариса Васильевна. Обучающиеся студии «Премьера» отметили познавательность и эмоциональную глубину просмотренного материала, а также важность и необходимость сохранения памяти о Великой Отечественной войне, стойкости и героизме советского народа.
Мероприятие «Киноурок Победы» прошло успешно и оставило глубокое впечатление у участников. Проведение подобных мероприятий планируется и в будущем.




















