Правительственный концерт
21 февраля в Омской филармонии прошёл Правительственный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Очень красивый, душевный номер приготовили фольклорный ансамбль «Славяне» БОУ ДО г.Омска Центра творчества «Амурский» и вокальная группа «Премьер», подарив зрителям отличное настроение. Многие участники концерта были одеты в военную форму, что придавало соответствующую атмосферы этому замечательному празднику.
Концерт был наполнен песнями и танцами, которые передавали дух русской культуры. Зрители были в восторге от выступления, многие из них подпевали знакомые им песни.
После выступления артисты благодарили друг друга за прекрасную атмосферу. Ансамбль «Славяне» и группа «Премьер» подарили всем присутствующим незабываемые эмоции и впечатления!





















