A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДИЙЦЫ


2 10 2023
47

Сентябрь, открывая собой новый учебный год, всегда насыщен массой событий и мероприятий. Обучающиеся вновь приступают к занятиям, ставят цели и стремятся к победам. Коллективы и студии Центра творчества «Амурский» принимают в свой состав новых ребят.
Первоклассники БОУ г. Омска «Гимназия №159» в сентябре стали частью большой и дружной команды студии «Маленький принц» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский». И не просто стали, а были посвящены в студийцы.
Посвящение обучающихся студии «Маленький принц» состоялось в красивом светлом зале Центра творчества. Ребята очутились на планете Маленького принца, и, защищая ее от разбойниц, выполняли сложные, но интересные задания.
Подарком для юных студийцев стали персональные блокноты, брелки для мальчиков и кулоны для девочек с изображением героев произведения Антуана Де Сент Экзюпери «Маленький принц».
В добрый путь, ребята! Пусть у вас все получится!!!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»