A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ


7 06 2023
99

Как же нам всем важны друзья! И как же радостно и приятно дарить друзьям подарки из мыльных пузырей! Да, да, вы не ослышались! Из мыльных пузырей! В Центре творчества «Амурский» 05.06.2023 руководитель изостудии «Клякса» Кислова Диана Витальевна провела мастер-класс «Мыльные пузыри». Обучающиеся БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» делали открытки для своих друзей: с помощью трубочки, мыльной воды и краски, дети надували цветные «пузыри» на открытку, вырезали и наклеивали рисунки на лицевую сторону, а затем писали добрые послания друзьям! Эта необычная творческая техника произвела на всех большое впечатление!         

Время пролетело незаметно, легко, весело и с пользой! А обучающиеся изостудии «Клякса» теперь с нетерпением ждут, когда можно будет изучить новые необычные техники для мастерства и творчества!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»