A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

НОВЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ В «ЗЕЛЕНОМ ЗАЙЦЕ»!


1 06 2023
140

Окончание учебного года в БОУ ДОУ «ЦРТДиЮ «Амурский» сопровождается яркими и красочными событиями. В анимационной студии «Зеленый заяц» 26 мая 2023 года царило оживление: в Доме кино состоялся премьерный показ мультфильмов, сделанных обучающимися самостоятельно.
Целый год ребята обучались искусству создавать настоящую мультипликацию: искали идеи для сценария, лепили трехмерные фигурки и декорации, изучали движения персонажей в пространстве.
На премьеру собрались не только авторы фильмов, но и родители маленьких мультипликаторов, педагоги. И чудо свершилось! Детские мечты, идеи, полученные в студии навыки, превратились в забавные, но самые настоящие мультфильмы! Все вместе смотрели и восхищались лучшими мультфильмами, смеялись и радовались за результат. Сколько радости и восторга доставили родителям итоги годового обучения детей в творческой студии!
Также руководитель студии Брова Агния Александровна провела миниконкурс на знание современных и советских мультипликационных героев, играли в различные игры вместе с родителями и педагогами, направленные на взаимопонимание и сплочение.
По окончании отчетного мероприятия всем ребятам были вручены подарки и грамоты!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»