A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

И СНОВА «ВЕСНА ПРИХОДИТ С ДОБРОМ!»


31 05 2023
149

В апреле 2023 года обучающиеся и педагоги БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» принимали участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

В те, еще прохладные апрельские дни, в Центре творчества стартовала благотворительная ярмарка «Детям от детей», на которой предлагались уникальные товары ручной работы, бижутерия, вещи домашнего обихода, мягкие игрушки, познавательная литература. Дети, родители, педагоги проявили к данному мероприятию большой интерес.

Удалось собрать не только значительное количество полезных вещей    и игрушек для детей, но и выручить почти 25 000 рублей! Было принято решение направить все средства детям, проходящим лечение в Областном онкологическом диспансере.

И вот, накануне Дня защиты детей мы связались с администрацией больницы и выяснили, что для детей могло бы быть самым полезным и нужным? И, конечно же, это оказались игрушки! Куклы, кукольные коляски, конструкторы, настольные игры, мячи, принадлежности для рисования и творчества, предметы быта. Все это было приобретено и доставлено нашими педагогами в больницу. Наши подарки понравились выздоравливающим ребятам, они подарили нам на память свои замечательные рисунки.

Мы от всей души желаем всем детям скорейшего исцеления, радости и счастья! Надеемся, что наши небольшие, но искрение подарки будут этому способствовать самым наилучшим образом!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»