A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

УЧИМСЯ ДЛЯ ЖИЗНИ!


15 05 2023
147

С 12 по 14 мая 2023 года в ДОЛ «Юбилейный» состоялась традиционная выездная весенняя спринт-сессия «Функциональная грамотность. Учимся для жизни!» для обучающихся БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский».

Выезд продолжался почти двое суток, за это время ребята успели не только получить удовольствие от окружающей природы, но и найти новых друзей, получить множество интересных навыков на мастер-классах: «Сердце звука», «Проектный коворкинг», «Мир доверия», «Искусство общения», «Увлекательная экономика», «Игры для большой компании», а также продемонстрировать свои творческие умения в развивающих играх: квест «Квантовый скачок», бизнес-проект «Бумеранг идей», «Королевство малого бизнеса», «Содружество».

Программа мероприятий была насыщена. По вечерам ребята участвовали в «волшебной» дискотеке и соревновались в танцевальном конкурсе, перед сном участвовали в «Сказкотерапии» под звуки необычного музыкального инструмента глюкафона и множества специальных звуковых эффектов весеннего леса, которые создали своими руками. На финальном мероприятии все участники выездной спринт-сессии решили обязательно встретиться на таком же мероприятии в следующем году!

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»