A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

ПОЗДРАВЛЯЕМ «ВСПЛЕСК»


7 03 2023
209

Поздравляем наших ребят из ансамбля современной хореографии «Всплеск» с успешным выступлением на  Международном хореографическом конкурсе «Грани-2023»!

С 5 по 8 марта 2023 года в городе Новосибирск прошел Международный хореографический конкурс «Грани-2023». Девочки из ансамбля «Всплеск» Центра творчества «Амурский» выступили с яркими номерами и победили в следующих номинациях:

Народный эстрадный танец:

Номер «Пёрышко» (Лауреаты III степени).

Номер «На катке» (Дипломанты I степени). 

Современная хореография:

Номер «Летать» (Лауреаты III степени).

Номер «Быть свободной» (Лауреаты II степени).

Номер «О тех, кто ждал»  (Лауреаты II степени).

По словам Анастасии Сергеевны, руководителя ансамбля «невозможно подобрать слов, когда наблюдаешь за выступлениями своих учеников. Волнуешься сам не меньше, чем дети. Ведь столько сил, терпения было вложено в подготовку к конкурсу». И, действительно, просмотрев видео номеров, создавалось ощущение того, что девочки не касались сцены, а летали, словно феи над цветочной поляной.

Наши дети, замечательно выступив, еще успели побывать в Новосибирском зоопарке. И, несмотря на то, что многие животные еще спали, все же увидели белого мишку, полосатого тигра, любознательных обезьян и многих других забавных животных. После зоопарка прокатились на самом высоком в Сибири колесе обозрения (80 метров) и сходили в тактильный музей.

Нашим воспитанникам и педагогам все очень понравилось.

Мы, в свою очередь, от всей души желаем ансамблю «Всплеск» дальнейших творческих успехов, ярких побед и массу положительных впечатлений!

Ознакомится полностью с конкурсом вы можете перейдя по ссылке https://vk.com/baltgem

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»