A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2023 ГОДОМ!!!


24 12 2022
157

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Центральная районная организация Общероссийского профсоюза Образования поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Мы благодарны вам за то, что весь этот непростой для всех год вы были с нами. Сила нашего Профсоюза, наша способность достигать поставленные цели и динамично развиваться-в доверии людей, неравнодушии и инициативах профактива, каждого члена нашей организации. Спасибо всем за совместное решение повседневных задач, реализованные проекты и продуктивное сотрудничество.

Время, наполненное усердной работой, интересными проектами и креативными идеями, летит стремительно. Пусть 2023 год будет наполнен достижениями и победами! Мы-большая профсоюзная команда, которой многое под силу. Из года в год мы доказываем, что можем двигаться вперед, невзирая на трудности! Желаем профессионального роста и личного успеха, видеть хорошее в мелочах, помогать тем, кто в этом нуждается, и не бояться просить о поддержке. Пусть исполняются мечты и оправдываются надежды! Желаем новогодних чудес и нескончаемого потока счастья в жизни!

С уважением, пред. РО ЦАО

Л.Г. Грачева

 

© 2024 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»